Партнеры

Клининговые компании*

Уборка офисов

Не так давно ставшая популярной услуга профессиональной уборки или клининга, как ее все называют, получила сегодня широкое распространение.

Ведь профессиональная мойка окон в офисных помещениях на верхних этажах всегда гораздо лучше, чем самостоятельное растирание засохшей на стекле грязи, мусора и прочих не особо приятных элементов. Но клининговые компании предлагают намного больший перечень услуг своим потенциальным клиентам, которые очень быстро становятся постоянными.

Ведущее место занимает ежедневная уборка всего помещения. В процессе проведения ее необходимо выполнить сухую чистку коврового покрытия и ковров. Также выполняется влажная уборка полов, вытирание пыли с подоконников, офисной техники, мебели, удаление всевозможных загрязнений зеркал, стеклянных поверхностей, а также выносится мусор. Если есть желание дополнить список задач для сотрудников клининговой компании — всегда, пожалуйста, за дополнительную плату вам и цветы польют, и полы отполируют.

При генеральной уборке работы, соответственно, намного больше, но ввиду того, что уборкой всегда занимается слаженная команда профессионалов, заказчик может просто не заметить, как уже все будет сделано. Хотя этот вид уборки подразумевает химчистку ковров, мойку витрин, стеллажей, окон, шлифовку мраморных поверхностей. К тому же полы могут быть не просто вымыты, а и покрыты специальным защитным составом. Его применение поможет продлить срок службы полов.

Выполняются и высотно-верхолазный вид работ, в, который может входить мытье фасадов зданий, очистка кровли от наледи и слежавшегося снега, для чего вызов профессионалов просто жизненно необходим. Ведь у сотрудников офиса нет ни снаряжения, ни должной подготовки в отличие от промышленных альпинистов.

Кроме того, достаточно качественно, быстро и бесшумно профессиональные уборщики смогут убрать помещение после проведения ремонта.

В данном случае перечень возможных видов работ обязательно согласовать с представителем фирмы, которая занимается уборкой офисов цены спб, потому что в таком случае каждый просто хочет, чтобы было убрано все лишнее.

Стоит также отметить, что возможность оказания услуг высокого качества вполне возможно зависит от арсенала специалистов, в котором можно найти моющие средства от ведущих производителей, оборудование также дорогостоящее, а также применения специальных технологий и личных приемов.